1. Beranda
  2. Wilayah

Polres Maluku Barat Daya

Polres Maluku Barat Daya
Satuan Wilayah : Polres Maluku Barat Daya
Kapolres/Kapolresta : AKBP Dwi Bachtiar Rivai, SIK., M.H.
Alamat : Jl. Puncak Alfa, Kaiwatu, Moa Lakor, Kabupaten Maluku Barat Daya
Telepon : -
Alamat Website : -
Polsek/Polsubsektor Kapolsek Telepon
Polsek Moa Lakor AKP Palungan 082198069401
Polsek Kisar IPTU Jonias H. Laimeheriwa 081343066406
Polsek Serwaru IPDA Giovany B.M. Toffy SH 075242204909
Polsek Mdona Hyera IPDA Jefrianus Solemede 85243286557
Polsek Tepa IPDA Frangky A. Bonara SH 082198190071
Polsek Babar Timur IPDA Efraim Keywuri 081366912313
Polsek Damer IPDA Fredrik Umhersuny 082238546534
Polsek Wetar IPDA Ricardo Suryawan S.Tr.K 081355743956